Что делать, если магазин, где мы сдали ноутбук по гарантии, объявил банкротство - поиск альтернативных решений в республике Тыва, г.Кызыл

Мы сдали ноутбук по гарантии. А этот магазин "позитроника " объявил банкротство. На сервисном центре тоже не нашли. Куда можно обратиться? Как найти. Мы находимся в республике Тыва. г.Кызыл.
Лучший ответ

Обратитесь в Роспотребнадзор, Алдынай Эдуардовна.

Всего Вам доброго.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!