5 месяцев без результата - Что делать, если сервисный центр не может вернуть ноутбук по гарантии?
В феврале я сдала ноутбук по гарантии. Досихпор он находится в сервисном центре на ремонте (5 месяцев). Объясняют это тем, что в главном офисе, который находится в Москве нет деталий для моего ноутбука. Для замены старого ноутбука на новый нужно чтобы дали тех. заключение о том что нет деталей на складе и они согласны заменить мне ноутбук на новый. Но тех. заключения не дают, объясняя это тем что детали будут, нужно подождать.
Как мне дальше действовать, куда обратится.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд с иском о возмещении убытков и взыскании неустойки.
Мы с удовольствием поможем Вам в составлении искового заявления и представительстве Ваших интересов в суде.
С Уважением, Юридическая Компания "РИМ".