Необходимость лицензии для работы ассенизаторской машины с 1 июля

Я ип имею ассенизаторскую машину откачиваю выгребные ямы у населения заключил договор с водоканалом вывожу на очисные по талонам в конце месяца плачу за вывоз плюс единый налог сейчас нам говорят что нужна лицензия с 1 июля.
Лучший ответ

1 июля 2016 года договора на слив не заключаются без лицензии на осуществление деятельности по обезвреживанию, транспортировке и размещению отходов 1-4 класса опасности.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Все верно, нужна лицензия.

Спасибо за помощь!

Вам все правильно говорят. Готовьте пакет документов

Спасибо за помощь!

Здравстауйте! Хотел бы уточнить вопрос я ип работаю на ассенизаторской машине без лицензии пришли бумаги из экологии конкурент написал на меня жалобу вообщем у меня вопрос если можно ответьте мне запретят работать до получения лицензии или дадут время и можно будет работать ведь налог я плачу.

Да , увы,запретят, пока не получите

Работать без лицензии вообще нельзя. Вас могут привлечь к административной и уголовной ответственности.

Выход какой из этой ситуации если сдать предпринимательское свидетельство и работать как частник то лицензия не нужна буду вывозить только со своего колодца и своих родсьвенников мне разрешат так работать.

От административной ответственности Вас это не освободит. Сливать то куда будете?

Нельзя отходы вывозить без лицензии