Новомосковск, 21.08.2016, 19:03

Возможна ли реструктуризация автокредита в российском банке при наличии судебного решения о выплате всей суммы долга?

Вопрос №11251467 из г. Новомосковск
опубликован 21.08.2016, 19:03
У нас автокредит в рос банке, в настоящий момент выненсено судебное решение о выплате всей суммы долга а это 900 000 рублей, автомобиль в аресте, но у нас. Возможно ли договориться с банком о реструктаризации долга и снятии ареста с автомобиля, и отзыве исполнительного листа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! После вынесения судебного решения договориться не получится.

21.08.2016, 19:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Только на усмотрение банка. Врятли они на это пойдут на самом деле.

21.08.2016, 19:04
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Почему, Вы так думаете мне пристав сказал если отзовут исполнительный то все будет хорошо. Автокредит на мужа, он с 1 сентября на пенсии выплачивает алименты на двоих детей официально пенсия 10 000 рублей, больше имущества нет, втомобиль продадту наш пристав сказала не боле чем за 200 000. и что с него бдут вычитать 3 000 ежемесячно, и сколько банк будет получать свои деньги. Если привести им этот пример, я думаю им выгоднее тысяч по 15 в месяц получать.

21.08.2016, 19:45

А где Вы возьмете 15т.р.,если муж на пенсии-10т.р.,да еще и алименты платит?

21.08.2016, 19:48

Суд должен был указать стоимость автомобиля выставляемый на торги.От этого и плясать.Далее в течении 2 месяцев стоимость снизят и могут передать банку автомобиль.То есть его могут вообще не продать,а в итоге вернут вам ,если банк откажется.Так ,что лучше ничего не предпринимайте,пусть идет все своим чередом

21.08.2016, 21:00

Я на тот момент была в декрете сейчас имею заработок и не плохой.

21.08.2016, 20:02

Обо всём можно договориться с банком. Пытайтесь .

21.08.2016, 20:22

Реструктуризация-это долговая яма ,в итоге вам придется отдать в 3 раза больше денег чем сейчас.

Продавайте автомобиль,гасите долг. Почему такая маленькая стоимость автомобиля по сравнению с долгом

21.08.2016, 20:46