Проблемы с банком после смерти мужа - недосмотр со стороны Альфа-банка?
что за письмо о судопроизводстве? Это решение суда? Судебный приказ? Или постановление судебного пристава исполнителя? В зависимости от того, какой пришел документ, я бы вам посоветовала написать заявление в тот орган, откуда исходит данный документ с уведомлением, что ФИО умер тогда-то, что в наследство никто не вступил и приложить копию свидетельства о смерти и передать письмо в соответствующий орган, но себе оставить либо квитанцию об отправке либо второй экземпляр с отметкой о принятии
Здравствуйте. Никак не реагируйте на это письмо. Пугалки ещё долго будут приходить.
к сожалению, в связи с бардаком в документ ах банков и коллекторов, возможно. Если вы в наследство не вступали. то беспокоиться не о чем. Всего наилучшего.
В нашем государстве все возможно. Не нужно реагировать на это письмо. В случае поступления телефонных звонков с угрозами, обращайтесь в полицию.
Посылайте всех по дальше. Вы им дали копию о смерти и пусть они списывают эти долги, в связи со смертью кредитополучателя.