Пристав никак не реагирует на заявление о снятии ареста на карту Сбербанка с детскими пособиями - куда обратиться?
Пристав наложил арест на карту сбербанка, на которую мне перечисляются пособия на троих детей. Я не могу явиться к приставу лично, по этому я направила ему заявление о снятии ареста и справки о том что на этот счет перечисляются детские, заказным письмом с уведомлением. 05.08.2016 письмо было получено, а сегодня уже 21.08.2016 арест до сих пор не снят. Что мне делать дальше? Куда жаловаться?
Лучший ответ
можно пожаловаться начальнику службы приставов
Благодарю Вас за полезную консультацию!