Как гражданке России, проживающей за границей без прописки, зарегистрировать брак в России с иностранным гражданином?
Я гражданка России, но проживаю за границей и не имея прописки в Р.Ф. состою на консульском учёте в консульстве Р.Ф. в стране постоянного проживания. Можно-ли мне зарегестрировать брак на территории России с иностранным гражданином и если да,то что для этого надо?
Лучший ответ
1 паспорт и заявление
Хотелось бы поподробней