Проблемы с покупкой свадебного платья - есть ли возможность вернуть деньги?
Купила свадебное платье 11 июля договорились на рассрочку (полная стоимость 20850), сразу внесла 5000 руб, через неделю ещё 5850 руб., платье осталось в магазине.13 августа обратились в магазин с проблемой что платье не нравится, и попросили посмотреть другое. Ответили что моего размера. Возможно скоро придут. Придут не придут. Ждать не могли купили в другом магазине. 18 августа обратились в магазин и попросили вкинуть деньги. Нам отказали.
Подскажите есть возможность вернуть деньги. Товар был в магазине все время, но отложен.