Проблемы с взысканием алиментов - как получить задолженность от бывшего мужа без работы и без участия судебных приставов?
Бывший муж не платит алименты, имеет задолженность не менее 300 тысяч рублей. Ни где не работает. Судебные приставы его не ищут. Как можно взыскать с него долг?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если приставы бездействуют, пишите жалобу вышестоящему начальству.