Как взыскать задолженность бывшего мужа по алиментам в судебном порядке, если приставы не реагируют?
Мой бывший муж не платит алименты имеет долг в 80000 т. рублей судебные приставы некак нереагируют могу ли я взыскать с него долг в судебном порядке.
Лучший ответ
Подать в суд иск о взыскании задолженности можете. А будет ли она реально выплачена - вопрос другой.
Спасибо за ответ!