Погибший муж взял кредиты в трех банках - Хоум кредит, Тинькоф и Бинбанк. Некоторые кредиты были страхованы, другие - нет. Какая ответственность ложится на меня?
Мой муж погиб, осталось четверо детей. Муж брал кредиты в трёх банках, два из них кредитными картами (Хоум кредит и. Тинькоф), которые мы исправно плат или, а по одному (Бинбанк) на момент смерти была задолжность 10 месяцев. Хоум кредит и Бин банк были со страховкой, а Тинькоф он не страховал. Я отправила письма с уведомлением в Тиньков и Бин банк, в Хоум кредит поеду сама. Должна ли я буду выплачивать эти кредиты, если в одном была просрочка, а другой вообще без страховки? Заранее благодарю за ответ.
Если вы в наследство никто не вступал, то никто не обязан платить.
Если в наследство вступили то надо платить