Санкт-Петербург, 22.08.2016, 00:55

Как узнать о наличии штрафа за курение в неположенном месте и последствия за двухгодовалую просрочку

Вопрос №11252256 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.08.2016, 00:55
Выдали протокол о курении в неположенном месте и квитанцию на оплату в мае 2014 года. Не было возможности оплатит, и все бумаги в последствие были утеряны. С тех пор на почту ничего не приходило. Как мне узнать о наличии штрафа? И что бывает за двухгодовалую просрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверьте банк исполнительных производств на сайте ФССП

22.08.2016, 00:56
Оценка автора вопроса:
Проверила. Нет ничего.

Банк ИП проверила. Ничего.

22.08.2016, 01:17

Значит вас упустили.

22.08.2016, 01:18