Невыполнение условий договора и грубое обращение со стороны фирмы IT House

Обратились в фирму ит хаус. Ип даваев. Они предложили 2 варианта, девушка-сотрудница данной фирмы обзвонила собственников. И после того как мы заключили договор и заплатили 2500-за оказание услуг, и 1000 за договор, который якобы шел в стоимость оплаты квартиры за первый месяц. Они дали нам телефоны этих собственников и сказали о назначенном врмени просмотра. Так же дали логин и пароль для доступа к сайту, на котором должно было быть больше 500 вариантов по указанным нами требованиям. Мы вышли пришли в назначенное время и когда время подошло, мы стали звонить собственникам один номер на порт-саида не доступен был все время. А второй на ленина 22 не брали трубку, когда трубку взяли сказали что возникли проблемы и нам ничего не покажут. Девушка из ит аус сказала что такое бывает. Но на след. День оказалсь что эти варианты сданы. В ит хаус разговаривали оченть грубо. Сказали, что никто ничего не должен искать и предоставлять какие лбо варианты, хотя в договоре все это прописано обратно. В результате все номера из базы либо не доступны либо сданы. И всего 200 вариантов не соответствующие параметрам. Хотели по мирному расторгнуть договор, но нам опять нагрубили. Претензию не приняли, по какой причине не смогли объснить.
Лучший ответ

Подайте в роспотребнадзор жалобу.

Направляйте претензию по почте заказным письмом. А потом подавайте в суд.

Для полноты можете сюда написать

В Роспотребнадзор через интернет приёмную

rospotrebnadzor.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре