Тюмень, 22.08.2016, 01:31

Неодобренный рапорт на перевод требует повторной подписи генерала - вопрос о сроке действия

Вопрос №11252453 из г. Тюмень
опубликован 22.08.2016, 01:31
В мае написан рапорт на перевод, подписан всеми, все кроме начальника УМВД города поставили визу что согласны, начальник УМВД города поставил визу что не согласен, рапорт генерал не подписал из за этой визы. Сейчас планирую снова этот же рапортотдать на подпись генералу. Какой срок действия рапорта? Или его нужно заново переписать? В настоящее время конец августа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу узнать срок действия у рапорта на перевод есть или нет?

22.08.2016, 01:35

Нет сроков.Хоть каждый день пишите.

22.08.2016, 01:40

А смысл если снова откажут?

22.08.2016, 01:32
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Хочу узнать срок действия у рапорта на перевод есть или нет?

22.08.2016, 01:35

Нет сроков.Хоть каждый день пишите.

22.08.2016, 01:40