Что делать, если знакомый не отдает долг под расписку на 100 000 рублей?
Знакомому заняла в долг 100 000 руб. под расписку. В расписке ФИО, паспортные данные, сумма занимаемых денежных средств, вот прошло уже полтора года, долг так и не отдает, подскажите куда обратиться и какие мои действия.
Спасибо большое.
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь в суд по месту жительства ответчика,неустойку сразу взыщите.
Спасибо за помощь!