Отсутствие выплат алиментов - как преодолеть преграды и найти решение?
Бывший муж долгое время не платил алименты двоим детям. Сейчас устроился на работу и получает черную и белую зар. плату. Предприятие уже четыре месяца не выплачивает алименты. Судебные приставы на них не могут повлиять. Звоню каждый день в бухгалтерию, там отвечают что ведомости у директора на подписи. Сегодня вообще ответили что директор в командировке. Каждый день, каждую неделю у них новые отговорки по поводу перечисления задолжности по алиментам. Подскажите пожалуйста как быть и куда можно обратиться?
---Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.