Как ускорить выплату алиментов на детей - путь к вышестоящим органам
Я подала на гражданского мужа на алименты 24 ноября 2012 года! Судебным приставам дала нужную информацию его нашли где он работает 6 декабря с его работы бухгалтер получил уведомление в письменном виде об удержании алиментов на двоих детей! Сегодня уже 11 марта, я звоню приставам каждый день спрашиваю когда будут перечисления они отвечают что бухгалтер обещает завтра, а завтра длиться уже 3 месяца! Подскажите пожалуйста может куда то выше обратиться чтобы сделали перечисление быстрей!
Администрация организации по месту работы лица, обязанного уплачивать алименты на основании нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов или на основании исполнительного листа, обязана ежемесячно удерживать алименты из заработной платы
Подайте жалобу старшему судебному приставу.