Просьба малоимущей семьи из Севастополя - нужна ли им земля под пристройку для размещения в узком жилом пространстве?
Мы малоимущая семья из севастополя. Живём с двумя детьми в комнате 11 м. квадратных. Можем ли мы попросить у администрации землю под пристройку.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам следует обратиться в администрацию по месту жительства с заявлением о признании вашей семьи малоимущей для цели принятия на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий.
После получения постановления о принятии вас на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий вы сможете подать заявление о предоставлении вам земельного участка для индивидуального жилищного строительства.
Для этого нужно встать на жилищный учёт в местной администрации
необходимо 5 лет постоянного проживания в том регионе.