Проблема доступа к многоквартирному дому из-за установленного шлагбаума соседними жителями

Не могу проехать к своему многоквартирному дому, из-за установки шлагбаума жителями соседнего дома, проезд возможен только через их двор, другого пути нет.

Лучший ответ

Ключи, т.е. брелоки, получить не можем, отказали доже в ведении телефонных номеров в базу.

по всей видимости есть согласование с ГИБДД, все шлагбаумы согласовываются с ними - возьмите письменный ответ ГИБДД и обжалуйте согласование в суд, право есть ст. 218 КАС

Здравствуйте! Подайте жалобу на действие соседей в прокуратуру.. пусть проверят законность установки шлагбаума..

Установите публичный сервитут.

Хотелось бы поподробней