Организация приняла решение о прямом подписании договоров на поставку коммунальных услуг с ресурсосберегающими организациями - как внести изменения в договор управления?
Мы управляющая организация, жильцы на общем собрании решили что договора на поставку ком услуг (РСО) будут подписывать напрямую с ресурсосберегающими организациями. Как нам внести изменения в договор управления?
Лучший ответ
Ознакомьтесь с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Правительства от 14 февраля 2012 г. N 124
Я все понял, благодарю!
Сделать дополнительное соглашение об исключении пункта договора
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!