Волгоград, 22.08.2016, 10:10

Как решить ситуацию, если не удалось защитить диплом из-за сложной темы и семейных обстоятельств?

Вопрос №11253374 из г. Самара
опубликован 22.08.2016, 10:10
У меня такой вопрос: я два года назад должна была защищать диплом, но к сожалению его не дописала дипломный руководитель дал слишком тяжелую тему, а сам не помогал. И вот два года нет возможности его дописать и защитить по семейным обстоятельствам, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Восстанавливайтесь и защищайте

22.08.2016, 10:16

Вам необходимо восстановиться и писать диплом для защиты

22.08.2016, 10:17

Каждый год если не защищается при восстановлении нужно оплатить за три месяца, не зная за что. Мне нужно защитить диплом, правомерно ли это-взымать плату за защиту диплома, если при этом я училась на заочном бесплатно.

22.08.2016, 11:52

да правомерно оплата

22.08.2016, 11:56

У меня такой вопрос: я два года назад должна была защищать диплом

, но к сожалению его не дописала дипломный руководитель дал слишком тяжелую тему, а сам не помогал. И вот два года нет возможности его дописать и защитить по семейным обстоятельствам, что делать?

Каждый год если не защищается при восстановлении нужно оплатить за три месяца, не зная за что. Мне нужно защитить диплом, правомерно ли это-взымать плату за защиту диплома, если при этом я училась на заочном бесплатно.

22.08.2016, 12:08

Вам уже ответили правомерно. Попытайтесь тему другую взять или руководителя заменить. вы же по новой должны пройти процедуру подготовки диплома.

22.08.2016, 12:10