Как оформить доверенность на право продажи доли в квартире в долевой собственности сестре для исключения риска обмана при получении денег за эту долю?
Квартира в долевой собственности с сестрой.50 на 50. решили продать. Как правильно оформить доверенность на право продажи и моей доли, на сестру, что бы исключить риски обмана в получении денег за мою долю? Что не исключено.
Лучший ответ
Уберите пункт из договора что только по вашей цене который в озвучке и без права получения денег