Моя ситуация - 22 года в браке, 18 лет раздельные жизни, разрыв связи, дети и внучка, отказ в разводе из-за неизвестного адреса
Я нахожусь в браке 22 года не живем 18 лет у каждого своя жизнь дети взрослые есть внучка с ним связь неподерживаем он живет в приморском крае я в карелие. Я подавала на розвод но мне откозали что я незнаю его точного адреса. Скажите пожалуйста это правельно.
Уважаемая, Людмила!
Отказ не правомерен. В иске указывается последнее известное место жительства! если он был прописан у Вас, то и указывайте этот адрес. а в суд предоставьте выписку из домовой книге, где он будет числиться, пусть там даже будет стоять дата выписки. Дата выписки только будет подтверждать, что вы совместно не проживаете. И подается иск в суд по последнему известному Вам месту жительства.
С уважением, Светлана.