Как поступить, если неизвестен точный адрес ответчика при лишении родительских прав - советы господа юристы

На мой вопрос о лишении родительских прав отца, вы ответили, что иск подается по месту жительства ответчика. Господа юристы, а что мне делать если я не знаю точного адреса ответчика? Знаю только, что живет где-то в Новосибирской области. Ни какого общения ни со мной, ни с ребенком нет уже 13 лет. Алименты не платит (я подавала на его старый адрес, но там он уже не живет). Скажите пожалуйста, как мне поступить в этом случаи? Благодарю вас.
Лучший ответ

Факт проживания значения не имеет. Суд обязан принять заявление в любом случае.

ГПК Статья 29. Подсудность по выбору истца

""1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Спасибо за понятный ответ!

Подавайте заявление в полицию о розыске бывшего супруга, только после этого сможете подать исковое заявление в суд на лишение родительских прав.

Спасибо за дельный совет!

Подавайте по последнему известному месту жительства ответчика, укажите адрес по которому вы считаете, ч то он проживает. Согласно закону суд должен принять исковое.

Спасибо за вашу работу!