Как доказать недействительность сделки купли-продажи нежилого помещения для избежания налогов?

Хочу признать сделку купли-продажи нежилого помещения не действительной. Делаю это для того, чтобы не платить налог на доход который мне выставила налоговая за продажу этого имущества. Продавало нежилое помещение ООО где гендиректором являюсь я - моему брату. Фактически ни деньги ни само помещение не передавалось. Однако в договоре купли-продажи указано, что деньги и имущество переданы. Мы подали иск о признании сделки не действительной - мнимой, и в суде подтвердили, что не собирались исполнять сделку надлежащим образом. Однако судья говорит нам о том, что поскольку в договоре купли-продажи факт передачи денег и имущества прописан и он имеет силу передаточного акта, то нам откажет по этому иску. Сейчас стоит вопрос, что делать. Настаивать на требованиях или оставить иск без рассмотрения - не хотим терять большую госпошлину.
Лучший ответ

Лучше оставить без рассмотрения. Решение в вашу пользу не вынесут

Благодарю Вас за полезную консультацию!