У меня украли компьютер он застрахован хватит ли одного возбуждения дела или надо ещё что то предоставить.
смотрите договор страхования, перечень документов вам должны предоставить в страховой компании, на практике - постановление о возбуждении уголовного дела, может допрос вас в качестве потерпевшего и о признании вас гражданским истцом. Ответ Будиловой в части предоставления копии постановления о привлечении в качестве обвиняемого - неверен, так как это лицо вообще может быть никогда не установлено и дело будет приостановлено.
Здравствуйте
Нужно предоставить документы, подтверждающие, что компьютер принадлежал именно Вам.
надо еще и копию постановления о привлечении в качестве обвиняемого конкретного лица если дело возбуждено в отношении неустановленных лиц.