Проблемы с долгом - алиментщик не согласен с общей суммой и требует перерасчета с 2008 по 2012 год
Алименщик с 2006 года, до 2008 г дол составил примерно 77 тыс, потом его посадили в одну калонию, на периуд с 2008 по 2012 где он не работал, потом во вторую и с 2012 года по 2015 выплатил 11 тыс. по освобождению насчитали ему общий долг 189 тыс Я не согласна с этой суммой, что делать. Приставы утверждают, что это вся сумма, но на вопрос где расчёт долга с 2008 по 2012 не могут ответить. Заявление о перерасчёте уже писала, но там нет этих 4 лет.
Лучший ответ
обратитесь с жалобой в прокуратуру на судебных приставов.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте, Татьяна!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас по делу документами.
После ознакомления с ними и их проверки можно будет определить наиболее оптимальные действия, которые следует предпринять.
Мне надо взять с собой юриста и поехать к пристовам?