Проблемы с долгом - алиментщик не согласен с общей суммой и требует перерасчета с 2008 по 2012 год

Алименщик с 2006 года, до 2008 г дол составил примерно 77 тыс, потом его посадили в одну калонию, на периуд с 2008 по 2012 где он не работал, потом во вторую и с 2012 года по 2015 выплатил 11 тыс. по освобождению насчитали ему общий долг 189 тыс Я не согласна с этой суммой, что делать. Приставы утверждают, что это вся сумма, но на вопрос где расчёт долга с 2008 по 2012 не могут ответить. Заявление о перерасчёте уже писала, но там нет этих 4 лет.
Лучший ответ

обратитесь с жалобой в прокуратуру на судебных приставов.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте, Татьяна!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас по делу документами.

После ознакомления с ними и их проверки можно будет определить наиболее оптимальные действия, которые следует предпринять.

Мне надо взять с собой юриста и поехать к пристовам?