ГОСПОДА ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.
Здравствуйте, Александр. Во всех последующих судах вышестоящих инстанций обжалуется РЕШЕНИЕ суда первой инстанции. При этом в жалобе в ВС РФ указывается, например:
Решением такого-то суда от (дата) отказано (удовлетворены) исковые требования .....
Определением судебной коллегии по гражданским делам такого-то суда от (дата) решение ..... оставлено без изменения, кассационная жалоба -без удовлетворения.
Определением судьи такого-то суда от (дата) в передаче дела в суд надзорной инстанции отказано.
С указанными судебными актами не согласен по следующим основаниям ....указывать все основания и для решения и для определения касколлегии и для определения судьи об отказе.
В просительной части указываем те же требования, что и для надзорной жалобы, то есть истребовать, передать для рассмотрения по существу, отменить решение.
Всего доброго.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО,ОТВЕТ ПРОСТОЙ,ПОНЯТНЫЙ ДЛЯ ОБЫВАТЕЛЯ, БЕЗ ЮРИДИЧЕСКИХ ЗАМУТОВ.
ТАКИХ БЫ СПЕЦИАЛИСТОВ КАК ВЫ ПОБОЛЬШЕ !!!
С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР. ЮЖНО-САХАЛИНСК