Как предложить бывшему супругу покупку доли в квартире и получить доказательство его отказа?
Скажите пожалуйста, мне досталась по суду доля в квартире, мне она не нужна. Я хочу ее продать, сначала я должна предложить эту долю бывшему супругу, кот.также имеет долю в этой квартире. Он проживает в этой квартире, я живу на другом конце страны. Как сделать мне это предложение, чтобы было доказательство, что он отказывается купить у меня эту долю?
Заранее благодарю.
Отправьте предложение по почте заказным с уведомлением о вручении, через месяц после того как он получит ваше предложение можете заниматься продажей
Здравствуйте! Направьте почтой
письменно нужно предложить
если не купит в течение месяца, можете продать любому покупателю