Проблема с проданным плеером iPod - Как реагировать на требования возврата денег и назойливые звонки от родственников покупателя?
Я продал плеер ipod на торговой площадке авито, но через 5 часов мне позвонили и сказали что он садиться за 5 минут и потребовали вернуть деньги. Я отказался так как у меня он держал заряд по 2 дня и я 100% уверен что в момент продажи все с ним было в порядке. Сейчас мне продолжают звонить родственники покупателя и даже стояли около моего дома. Что мне делать?
Послать их куда подальше. Будут угрожать напишите заявление в полицию. А если что им не нравится пусть топают в суд.
---Здравствуйте, ничего не делать. послать их куда подальше. а лучше в суд. Удачи Вам и всего хорошего.