Возможно ли прописать ребенка в ипотечной квартире, оформленной на гражданского мужа, после регистрации брака?

Я и гражданский муж проживаем в ипотечной квартире. Ипотека оформлена на мужа. У меня есть ребенок. Ребенок не совместный. Собираемся зарегистрировать брак. Возможно ли будет прописать ребенка в квартиру после регистрации брака? Спасибо.
Лучший ответ

Можно будет прописать с согласия родителей ребёнка.

Любой гражданин РФ может зарегистрировать по месту жительства своего несовершеннолетнего ребенка в жилом помещении в котором он сам зарегистрирован по месту жительства (совершенно независимо от того, является ли он собственником жилого помещения или нет).