Соглашение о возмещении ущерба залив квартиры
Куда обратиться, чтобы составить соглашение о возмещении ущерба (соседи залили квартиру)? к нотариусу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Соглашение можете заключить в простой письменной форме. Проект соглашения может подготовить юрист.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете к нотариусу, а можете сами составить и подписать, даже не заверенное нотариусом соглашение будет иметь юридическую силу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!