Как и когда оформить право собственности на квартиру, купленную в ипотеку, и какие документы требуются для регистрации?
Куплена квартира в ипотеку (не полностью оплачена) в какие сроки нужно оформить право собственности и какие документы я должна предоставить в рег. палату? Спасибо.
Лучший ответ
После подписания с банком договора, Ваму следует предоставить пакет документов в Росреестр, который обслуживает населённый пункт, где находится жильё.При предоставлении полного пакета правильно оформленных документов, срок регистрации равен 10-ти дням с даты, когда была выдана расписка о получении документации.