Не указана дата рождения продавца в договоре купли-продажи ТС - она является обязательным полем или можно не указывать?
Составили договлр купли продажи ТС а не указали дату рождения продавца. Найти его не можем. Улетел. Это обязательное поле? Или можно не указывать?
Лучший ответ
Не имеет значения. Данные сторон необходимы, чтобы идентифицировать их