Влияет ли прописанный ребенок на возможность продажи доли в приватизированной квартире?
Может продать кому угодно, предварительно предложив Вам... Прописка ребенка на продажу не влияет
Если вы не приобретете долю в таком случае он имеет право продать третьим лицам
продать может только если вы откажетесь приобрести. факт прописки ребенка значения не имеет.
Здравствуйте! Вы сначала обязаны письменно предложить выкупить свою долю брату. Если через месяц не выкупает, то можете продать третьим лицам. Регистрация ребенка ни на что не влияет.
Здравствуйте. Ребенок к сожалению никак не влияет на продажу. Так как собственниками являетесь. Вы и ваш. Брат. Да он может продать долю чужим людям предварительно предложив выкупить ее вам
В случае отказа он имеет право распорядится долей.