Требуется долговой юрист для взыскания дебиторской задолженности у финансово устойчивых компаний в Москве
Нужен долговой юрист для составления иска и признания долга в суде, выдачи ИЛ, для взыскания дебиторской задолженности, компании должники отлично себя чувствуют в финансовом плане, крупные предприятия. Вознаграждение 25% + все расходы на мне, иск и документацию отправлять почтой (минимум личного времени). Долги с шестизначными числами. Москва.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться с Вашим вопросом в личную переписку к выбранному Вами юристу. Условия в принципе хорошие но для определения перспектив необходимо увидеть документы, которые будут предоставляться в суд.
Здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться с Вашим вопросом в личную переписку к выбранному Вами юристу.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному юристу и обсуждать условия сотрудничества.