Можно ли оспорить оформление имущества после смерти родителей - как защитить свои права?
принять наследство нужно было в течение полугода
восстановить срок через суд можно при наличии уважительной причины пропуска срока
Если не вступил в наследство в течении полугода, то восстановить срок даже через суд уже не реально. Нужна уважительная причина пропуска срока вступления в наследство.
Доброе время суток.
Вы не будете восстанавливать 6 мес. срок, Вы будете требовать суд признать Вас наследниками, т.к. ранее Вы не обратились к нотариуса. Потом с решением суда к нотариусу.
Удачи.
Доброе время суток.
Удачи.