Сбор через благотворительный фонд.
Возможно ли изъятые средства не ложить на щет организации в банке, а оставить в кассе организации наличными?
Лучший ответ
Смотря для чего и какие средства. Тут договора надо смотреть и знать суть дела.
В общем можете не класть в банк,но только на Вас ложится дополнительная ответственность за сохранность данных денег. Если Вас ограбят,то это будут Ваши проблемы и по гражданскому праву Вы должны будете сумму полученную вернуть,а потом толь ко в регрессном порядке с нарушителя взыскивать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!