Обязаны ли мы принять возврат запчасти, которую клиент заказал у нас под заказ?

День добрый! Клиент заказал в нашем магазине запчасть. Мы привезли и выдали ему эту самую запчасть. Спустя неделю он выяснил, что она ему не нужна и решил вернуть нам ее. Подскажите обязаны ли мы принять возврат привезенной под заказ детали?

Лучший ответ

Нет, не обязаны . Пусть доказывает, что запчасть имеет дефекты серьезные. Она под заказ привезена. Если нет дефектов, то Вы ее не обязаны принимать. В суде он ничего не докажет. Документы : чеки, заявление на деталь и пр. сохраните.

Нет, не обязаны, если нет брака в детали.