Как получить эстонское гражданство по отцу и где обратиться

Родилась в Эстонии, увезли в пять лет. Живу и имею Российское гражданство. Родители отца жили в Эстонии, отец там родился. Правда все русские. Сейчас никого не осталось, отец умер. Могу ли я получить Эстонское гражданство по отцу. Куда обращаться? В полицию у них или в архив?

Лучший ответ

Лучше уточнить условия получения гражданства Эстонии у специалистов в их стране или в посольстве Эстонии в РФ.