Могу ли я получить Эстонское гражданствоне по родственникам, а не по натурализации?

У меня бабушка и дедушка граждане Эстонии. Мама родилась в Эстонии, в Нарве, а гражданство у неё российское. Я родилась в России и также имею российское гражданство. Могу ли я получить Эстонское гражданствоне по родственникам, а не по натурализации? Реально ли сделать двойное гражданство (по закону и по жизни).
Лучший ответ

По поводу получения Эстонского гражданства Вам лучше обратиться в посольство Эстонии, где Вам предоставят исчерпывающую информацию. По законодательству Российской Федерации двойное гражданство допускается.