Просьба о помощи губернатору Астраханской области в предоставлении жилья в связи с невозможностью проживания по месту прописки
Беспокою вас все по тому же жилищному вопросу. Я решила написать обращение губернатору Астраханской области, чтобы он помог в предоставлении жилья мне и моему сыну в связи с невозможностью проживания по месту прописки так как так нет условий. Квартира находится в плачевном состоянии. Дом признан не пригодным к проживанию. Вопрос такой какова вероятность получения помощи? И куда еще обращатся если он не поможет. Кругом меня фактически посылают. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Никакой вероятности, к сожалению. Жилье в компетенции города. И губернатор никакого отношения к этому не имеет.
Пробуйте в судебном порядке требовать предоставления жилья вне очереди в связи с установлением для имеющегося у Вас жилья статуса непригодности для проживания.