Неверные дополнительные услуги и фальсификация данных при покупке авто - возможно ли взыскание переплаченных сумм?
Скажите пожалуйста такая ситуация при покупки авто в салоне навязали доп услуги цена данного автомобиля составляла 529 т из них 350 т был первоначальный взнос 179 т был запрошен кредит но менеджеры все делали в суете не давая на руки бумаги и договора потом когда окончательно запутали меня сунули на подпись бумажки и оказалось что запрашиваемая сумма кредита в банк была 378 т плюс в эту стоимость салон включил на 50 т страховку и 15 гарантийное обслуживание без моего ведома получив подписанные документы на руки я обноружила не соответствие по кредиту и год машины было заявлено что она 2011 а в итоге оказалось что 2010 возможно ли взыскать переплаченные сумму с автосалона за не существующее доп услуги так как на лицо факт машеничества. Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Тут нужно смотреть все документы, которые Вы подписали. Вы какие действия предпринимали?
Напишите заявление в полицию о мошенничестве. Оспорить сделку можно будет на основании приговора суда.
Ирина, только через суд возможно. Изначально предъявите претензию. Если положительной динамики не последует - то суд.