Подскажите пожалуйста, как написать заявление на встречный иск, что она написала ложный донос на него?
У нас с мужем такая проблема: его бывшая гражданская жена, которая родила от него ребенка. Захотела лишить его родительских прав. Алименты он платит в срок. Была беседа в суде на которую он не явился. На следующий день, он пришел и оправдал неявку, и написал заявление, чтоб дело рассмотрели в его отсутствие и,что против иска возражает. После этого она звонила много раз, но муж и слышать ее не хочет. Мы контактов с ней вообще не имеем, он даже разговаривать не хочет, потому, что она постоянно преследует нас. Мы хотим по-хорошему и ребенка бы готовы брать, но она постоянно устраивает истерики, кричит. Ищет мой номер телефона. А сегодня вообще, пошла и написала заявление, что он хочет убить ее и ребенка. По моему, это уже слишком! Это уже начало нам надоедать, мы в суды ходим каждый месяц. Подскажите пожалуйста, как написать заявление на встречный иск, что она написала ложный донос на него? Как наконец поставить ее на место с помощью встречного иска? У нас и свидетели есть, что она ищет номера мои, я не знаю с какой целью. Можно взять в телефонной компании ее звонки, что она по несколько раз в день названивает. Жизни не дает ни мне, ни ему! Помогите пожалуйста и напишите на какие статьи можно опираться?
ложного доноса нет, встречный иск о чем?, муж может написать возражение на ее исковые требования, если, как вы пишите, она вас преследует - обратитесь в милицию и опишите ее действия, с просьбой принять к ней соответствующие меры