- Отказ суда в признании отцовства - возможности восстановления кассационного срока\n- Обжалование начисления алиментов в ТДС - процедура и возможные последствия\n- Начало отсчета 10-дневного срока для подачи к
Ответы на 1-4 вопросы зависят от того, получали ли вы на руки судебные акты.
5. Пристав не будет осложнять себе жизнь арестом имущества. У Вас будут списывать до 70% заработка в счет долга + ограничат право управление ТС до погашения задолженности.
6. Если будете уклоняться от выплаты - могут. Злостным уклонением от алиментов является систематическое и упорное намеренное неисполнение своих обязанностей по содержанию ребенка в алиментных правоотношениях. На практике - свыше 4 месяцев.
Поздно проснулись.Нужно было идти в суд и проходить процедуру ДНК.За решетку пойдете на год когда вас приставы под подпись уведомят два раза о недопустимости неуплаты.Платите 1 т.р. в мес.
Не могут же они без моего ведома и без днк признать меня отцом, начислить долг и посадить за решётку!