Как обезопасить cына от возможного ложного обвинения и шантажа?
Мой сын в прошлом году встречался с девушкой, ныне они расстались. Девушка сейчас беременна, от кого неизвестно. Она не оставляет в покое моего сына и хочет выйти за него замуж любыми средствами. Вплоть до того, что если он на ней не женится, то она напишет заявление в милицию о том, что он ее избил (хотя он избегает всяческих с ней контактов). Что нам делать? Как обезопасить cына от возможного ложного обвинения и шантажа?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина.
Длительный отъезд вашего сына на шесть-семь месяцев не поможет ?
В ином случае все телефонные разговоры пишите на диктофон. Сыну в общественных местах появляться только в компании, на дискотеки в кафе не ходить.
Ну это вопросы вообще не юридические, вы можете сами придумать не хуже.