Возможно ли стать полицейским или контрактником в армии после случая с маркером в трамвае?
Больше года назад обычным маркером немного порисовал внутри трамвая. Поймала полиция по вызову водителя. Меня отвезли в участок. Тогда мне было 17 лет. (Сейчас мне 18)Позвонили родителям. Мама приехала, что-то подписала. Нас отпустили. Сказали типо на первый раз предупреждение. Пришел небольшой штраф 5 евро из компании, которая занимается обслуживанием транспорта в городе. Сразу оплатили его. Так вот. Смогу ли я стать полицейским? Или хотя бы контрактником в армии? (Естественно в Латвии) Заранее спасибо.
Думаю из за штрафа вы уже не сможете быть полицейским А конктратником а армии вполне можно пойти служить
Сможете , Дмитрий.
Удачи Вам.