Кропивницкий, 23.08.2016, 05:38

Последствия невозврата оставшейся суммы единовременной выплаты врачу в течение 30 дней

Вопрос №11258184 из г. Хабаровск
опубликован 23.08.2016, 05:38
Ситуация следующая. Получена единовременная денежная выплата врачу в размере 1 млн. рублей. По закону, если врач прерывает договор ранее 5-ти лет, то в течение 30 дней обязан вернуть сумму пропорционально неотработанному времени. Скажите, пожалуйста, если оставшаяся сумма не возвращается в течение 30 дней, какие возможны варианты развития событий в дальнейшем? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Организация подаст заявление в суд,сумма будет взыскана в судебном (принудительном) порядке.

23.08.2016, 05:57

Сумму расчитают на несколтко лет или нужно будет вернуть всю сумму сразу? Какие есть варианты?

Спасибо!

24.08.2016, 03:46

Решение будет принимать суд,просите рассрочку в суде.

24.08.2016, 05:15