Влияет ли отсутствие штампа о разводе в паспорте на продажу квартиры по завещанию, если есть свидетельство о расторжении брака?
Скажите, помешает ли сделке продажи квартиры, полученной по завещанию, отсутствие в паспорте продавца штампа о разводе. Свидетельство о расторжении брака имеется.
Лучший ответ
нет, не помешает
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Но я все равно очень волнуюсь, сделка в другом городе, навести порядок в документах не хватает времени. Мало ли какую позицию займет специалист Росреестра!