Возможна ли повторная подача документов в налоговую после апреля 2016 года для получения 13% с потраченной суммы при покупке квартиры?
В ноябре 2015 года приобрела квартиру. А только сейчас узнала что подав документы в налоговую до апреля 2016, могла получить 13% с потраченной суммы. Скажите возможно ли повторная подача документов до апреля 2017 г. (ИЛИ ПОЕЗД УШЕЛ?) Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подать документы на вычет по покупке жилья можно в любое время.Подготовьте декларацию и обращайтесь с заявлением на возврат в ИФНС по месту регистрации.Ст.220 НК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!